列车时刻表牛查询
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

K1351/K1354 K1351/K1354次 K1351/K1354次列车 K1351/K1354次列车时刻表 K1351/K1354次票价

K1351/K1354次列车时刻表

车次信息 车次 K1351/K1354 车型 快速 火车票价 硬座¥352 硬卧¥637
始发站 连云港东 终点站 乌鲁木齐南 软卧 ¥982 无座 ¥352
开车时间 16:03 到达时间 第3天 15:08 - - - -
全程时间 47小时5分 总里程 3596公里 火车票网上订票

K1351/K1354次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 连云港东 始发站 16:03 - - - - -
2 东海县 17:06 17:10 4分 60公里 ¥11 ¥66 ¥92
3 新沂 17:41 17:44 3分 101公里 ¥16.5 ¥72 ¥103
4 邳州 18:08 18:11 3分 138公里 ¥21.5 ¥78 ¥109
5 徐州 19:03 19:23 20分 210公里 ¥32.5 ¥86.5 ¥126
6 砀山 20:44 20:54 10分 293公里 ¥43.5 ¥103 ¥144
7 虞城县 21:26 21:29 3分 336公里 ¥50.5 ¥111 ¥156
8 商丘 21:44 21:48 4分 356公里 ¥51.5 ¥103 ¥159
9 开封 23:14 23:17 3分 487公里 ¥69 ¥130 ¥198
【第2天】K1351/K1354次列车
10 郑州 00:03 00:11 8分 559公里 ¥78 ¥148 ¥223
11 洛阳 01:43 01:49 6分 683公里 ¥93 ¥174 ¥263
12 西安 06:56 07:08 12分 1070公里 ¥138.5 ¥255.5 ¥388.5
13 兴平 07:39 07:41 2分 1116公里 ¥141.5 ¥282 ¥405
14 武功 08:00 08:18 18分 1143公里 ¥141.5 ¥282 ¥405
15 宝鸡 09:27 09:40 13分 1243公里 ¥152.5 ¥279.5 ¥435
16 天水 11:14 11:20 6分 1398公里 ¥168.5 ¥332 ¥478
17 陇西 12:48 12:51 3分 1544公里 ¥180.5 ¥358 ¥509.5
18 兰州 15:25 15:40 15分 1746公里 ¥201 ¥367 ¥575
19 武威南 18:54 18:56 2分 1942公里 ¥229 ¥448 ¥650
20 武威 19:11 19:17 6分 1955公里 ¥229 ¥448 ¥650
21 金昌 20:00 20:03 3分 2029公里 ¥236 ¥459 ¥667
22 张掖 21:56 22:02 6分 2199公里 ¥251 ¥490 ¥714
【第3天】K1351/K1354次列车
23 酒泉 00:32 00:40 8分 2400公里 ¥268.5 ¥524 ¥762
24 嘉峪关 00:59 01:07 8分 2422公里 ¥263.5 ¥514 ¥747
25 玉门 02:33 02:39 6分 2554公里 ¥273.5 ¥534 ¥779
26 柳园 05:08 05:14 6分 2719公里 ¥285.5 ¥557 ¥808
27 哈密 08:44 08:52 8分 3040公里 ¥313.5 ¥609 ¥885
28 鄯善 11:42 11:48 6分 3303公里 ¥328 ¥638 ¥932
29 吐鲁番 13:21 13:27 6分 3451公里 ¥348 ¥616 ¥966
30 乌鲁木齐南 15:08 终点站 - 3596公里 ¥352 ¥637 ¥982

更多车次:连云港东到乌鲁木齐南 乌鲁木齐南到连云港东

列车时刻表为您提供K1351/K1354,K1351/K1354次,K1351/K1354次列车,K1351/K1354次列车时刻表,K1351/K1354次票价,K1351/K1354次火车时刻表,K1351/K1354始发站,K1351/K1354次列车始发站

连云港东站 附近的车站

乌鲁木齐南站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!
牛查询 全部查询
日常生活: 银行卡号归属地 手机号码归属地 身份证号码查询 人民币存款利率表 下载地址转换 北京时间 大学查询 汽车车标大全 快递查询 国家地区查询 升降旗时间 2017年放假安排 货币汇率查询 天气预报查询 常用电话号码 河南网通算号器 电费计算器 日期差计算 网速测试 性交姿势大全 邮编查询 国内长途电话区号 家常菜谱大全 数字大写转换 今日油价 个税计算器 国际天气预报 莆田系医院 亲属关系计算 台湾邮编查询 (共31个) 占卜求签: 姓名缘分测试 指纹运势查询 生男生女预测 预测吉凶 称骨算命 黄大仙灵签 六十四卦金钱课 观音灵签 诸葛神算 妈祖天后灵签 关帝灵签 吕祖灵签 车公灵签 王公祖仔灵签 月老灵签 文王神卦 灵棋经 二十八星宿算命 佛祖灵签 月老姻缘签 周公灵签 财神爷灵签 (共22个) 民俗文化: 老黄历 十二生肖属相查询 历史上的今天 万年历 周公解梦大全 歇后语大全 百家姓 民间谚语 二十四节气表 历史朝代表 解密生日 名人名言名句大全 古兰经 基督教圣经 三字经 地母经 (共16个) 交通出行: 全国各地车牌号查询 车辆违章查询 世界时差查询 机场三字码查询 实时交通路况 地铁线路图 尾号限行 列车时刻表 火车票代售点 中国电子地图 交通标志 (共11个) 学习应用: 在线输入法 成语大全 科学计算器 圆周率 汉字简体繁体转换 汉字拼音查询 在线编码解码 新华字典 摩尔斯电码 存储换算器 时间换算器 英文名 在线翻译 长度换算器 温度换算器 重量换算器 体积换算器 功率换算器 面积换算器 压力换算器 热量换算器 五笔字根表 区位码查询 笔画数查询 汉字部首查询 郑码编码查询 仓颉编码查询 中文电码查询 四角号码查询 汉语词典 英文缩写大全 (共31个) 休闲娱乐: 数字吉凶预测 脑筋急转弯 中华谜语大全 竖排古文 火星文转换 人品计算器 QQ价值评估 QQ在线状态查询 外星体重 外星年龄 在线弹钢琴 愚人节 在线拆字 笑话大全 绕口令大全 (共15个) 站长工具: IP地址查询 密码强度检测 时间戳转换 ASCII码对照表 HTML/JS互转 BASE64加密解密 MD5加密解密 进程查询 谷歌PR查询 搜狗SR查询 网站速度测试 域名证书生成器 二维码生成器 颜色代码表 HTML特殊符号 CSS在线解压缩 JS在线解压缩 在线调试HTML代码 密码生成器 (共19个) 身体健康: 女性安全期自测 预产期自测 体质指数 食物营养成分 民间偏方大全 中草药名方大全 中草药大全 中草药民间验方 酒方大全 粥谱大全 中华本草 中医名词辞典 生星座宝宝 身高计算器 血型与性格 (共15个)