列车时刻表牛查询
分享给小伙伴们:
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 上海SHANGHAI
全国火车站

上海 上海站 上海站列车时刻表 上海站火车时刻表 上海站在哪儿

上海站

上海到各地列车表 - 上海站始发车次148辆,上海站途经车次0辆,上海站终到车次157辆。

上海站 始发车次 (共148车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K1156/K1157 上海 成都 快速 11:18 次日 15:45 28小时27分 2353公里 票价 详细
K1152/K1153 上海 重庆北 快速 13:38 次日 15:58 26小时20分 2221公里 票价 详细
K282/K283 上海 成都 快速 20:46 第3天 11:19 38小时33分 2622公里 票价 详细
K1102/K1103 上海 安阳 快速 13:44 次日 07:05 17小时21分 1225公里 票价 详细
K234/K235 上海 石家庄 快速 11:12 次日 06:20 19小时8分 1406公里 票价 详细
G7072/G7073 上海 安庆 高速动车 06:02 当天 10:10 4小时8分 371公里 票价 详细
G7081/G7084 上海 安庆 高速动车 07:43 当天 11:46 4小时3分 408公里 票价 详细
G7085/G7088 上海 安庆 高速动车 12:54 当天 16:54 4小时 473公里 票价 详细
G7092/G7093 上海 安庆 高速动车 13:48 当天 17:48 4小时 473公里 票价 详细
G7080 上海 安庆 高速动车 07:43 当天 11:46 4小时3分 408公里 票价 详细
G7076/G7077 上海 安庆 高速动车 06:23 当天 10:26 4小时3分 473公里 票价 详细
K188/K189 上海 沈阳北 快速 18:08 次日 23:42 29小时34分 2087公里 票价 详细
G7042 上海 南京 高速动车 10:09 当天 12:04 1小时55分 301公里 票价 详细
G7034 上海 南京 高速动车 07:05 当天 09:17 2小时12分 301公里 票价 详细
G7248/G7249 上海 合肥南 高速动车 13:16 当天 16:15 2小时59分 469公里 票价 详细
D322 上海 北京南 动车组 19:53 次日 07:45 11小时52分 1454公里 票价 详细
D314 上海 北京南 动车组 21:08 次日 08:55 11小时47分 1454公里 票价 详细
D312 上海 北京南 动车组 19:10 次日 07:07 11小时57分 1454公里 票价 详细
Z172/Z173 上海 哈尔滨 直达特快 19:04 次日 18:48 23小时44分 2537公里 票价 详细
K557/K560 上海 延安 快速 14:49 当天 16:13 1小时24分 1835公里 票价 详细
K360/K361 上海 银川 快速 09:23 次日 20:04 34小时41分 2082公里 票价 详细
Z252/Z253 上海 西安 直达特快 15:52 次日 07:57 16小时5分 1509公里 票价 详细
D4666/D4667 上海 郑州 动车组 07:22 当天 16:24 9小时2分 998公里 票价 详细
K290/K291 上海 成都 快速 08:50 次日 21:35 36小时45分 2257公里 票价 详细
G7296 上海 徐州东 高速动车 12:40 当天 15:46 3小时6分 633公里 票价 详细
K8386/K8387 上海 阜阳 快速 23:13 次日 09:03 9小时50分 697公里 票价 详细
K172/K173 上海 日照 快速 13:18 次日 06:00 16小时42分 1168公里 票价 详细
G7300 上海 徐州东 高速动车 06:30 当天 09:17 2小时47分 615公里 票价 详细
K5616 上海 阜阳 快速 23:28 次日 10:45 11小时17分 697公里 票价 详细
G7298 上海 徐州东 高速动车 19:50 当天 22:55 3小时5分 615公里 票价 详细
Z164/Z165 上海 拉萨 直达特快 20:10 第3天 19:44 47小时34分 4373公里 票价 详细
K4186/K4187 上海 西安 快速 15:10 当天 16:40 1小时30分 1509公里 票价 详细
K516/K517 上海 长春 快速 09:16 次日 15:39 30小时23分 2331公里 票价 详细
K5806 上海 蚌埠 快速 07:56 当天 14:08 6小时12分 485公里 票价 详细
K5612/K5613 上海 阜阳 快速 22:22 次日 10:28 12小时6分 697公里 票价 详细
T204/T205 上海 伊宁 空调特快 12:05 第3天 16:42 52小时37分 4742公里 票价 详细
K152/K153 上海 郑州 快速 16:31 次日 07:27 14小时56分 998公里 票价 详细
1228/1229 上海 阜新 普快 20:22 次日 23:24 27小时2分 1946公里 票价 详细
K4046/K4047 上海 新乡 快速 02:50 当天 19:40 16小时50分 1118公里 票价 详细
K8432 上海 淮北 快速 23:20 次日 07:53 8小时33分 627公里 票价 详细
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐南 直达特快 19:40 第3天 10:37 38小时57分 4103公里 票价 详细
K372/K373 上海 太原 快速 16:03 次日 12:25 20小时22分 1505公里 票价 详细
T4296 上海 徐州 空调特快 06:40 当天 13:55 7小时15分 689公里 票价 详细
K1045/K1048 上海 漯河 快速 20:28 次日 12:01 15小时33分 971公里 票价 详细
T138/T139 上海 西安 空调特快 15:52 次日 08:21 16小时29分 1509公里 票价 详细
T116/T117 上海 兰州 空调特快 15:32 当天 16:58 1小时26分 2185公里 票价 详细
K1506/K1507 上海 周口 快速 23:47 次日 12:55 13小时8分 844公里 票价 详细
G7294 上海 徐州东 高速动车 17:45 当天 21:04 3小时19分 615公里 票价 详细
K8482/K8483 上海 阜阳 快速 21:46 次日 08:17 10小时31分 760公里 票价 详细
K8366/K8367 上海 亳州 快速 23:41 次日 09:57 10小时16分 801公里 票价 详细
K8356/K8357 上海 连云港东 快速 20:52 次日 08:31 11小时39分 859公里 票价 详细
K4056/K4057 上海 郑州 快速 05:10 当天 20:02 14小时52分 998公里 票价 详细
K735/K738 上海 洛阳 快速 14:06 次日 07:11 17小时5分 1122公里 票价 详细
T132/T133 上海 大连 空调特快 14:19 当天 15:38 1小时19分 2215公里 票价 详细
K5722 上海 阜阳 快速 16:41 次日 08:50 16小时9分 788公里 票价 详细
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 直达特快 14:55 次日 18:16 27小时21分 2171公里 票价 详细
K5720 上海 徐州 快速 22:22 次日 09:53 11小时31分 689公里 票价 详细
D9490 上海 徐州 动车组 07:41 当天 13:31 5小时50分 649公里 票价 详细
K4606 上海 北京 快速 16:25 次日 15:49 23小时24分 1463公里 票价 详细
K5800 上海 淮北 快速 20:16 次日 06:02 9小时46分 627公里 票价 详细
K5716 上海 蚌埠 快速 06:08 当天 13:11 7小时3分 485公里 票价 详细
K1332/K1333 上海 银川 快速 18:17 次日 23:58 29小时41分 2215公里 票价 详细
K2186/K2187 上海 西宁 快速 11:03 次日 21:34 34小时31分 2441公里 票价 详细
K376/K377 上海 西宁 快速 08:56 次日 16:53 31小时57分 2441公里 票价 详细
K5718 上海 蚌埠 快速 07:30 当天 13:31 6小时1分 485公里 票价 详细
1462 上海 北京 普快 12:18 次日 10:46 22小时28分 1503公里 票价 详细
K4538/K4539 上海 郑州 快速 16:10 次日 09:16 17小时6分 998公里 票价 详细
Z216/Z217 上海 兰州 直达特快 18:37 次日 17:33 22小时56分 2185公里 票价 详细
K1012/K1013 上海 石家庄北 快速 11:44 次日 07:56 20小时12分 1391公里 票价 详细
K1556/K1557 上海 南宁 快速 10:21 次日 18:04 31小时43分 2037公里 票价 详细
G7268/G7269 上海 淮南东 高速动车 08:05 当天 12:01 3小时56分 561公里 票价 详细
G7016 上海 南京 高速动车 14:00 当天 15:41 1小时41分 301公里 票价 详细
G7038/G7044 上海 南京 高速动车 10:46 当天 12:44 1小时58分 252公里 票价 详细
G7020 上海 南京 高速动车 16:00 当天 17:39 1小时39分 301公里 票价 详细
K5712 上海 滁州北 快速 15:16 当天 20:33 5小时17分 358公里 票价 详细
G7292 上海 徐州东 高速动车 11:55 当天 15:23 3小时28分 615公里 票价 详细
G7002 上海 南京 高速动车 07:00 当天 08:40 1小时40分 301公里 票价 详细
G7012 上海 南京 高速动车 12:00 当天 13:39 1小时39分 301公里 票价 详细
K8362/K8363 上海 阜阳 快速 23:35 次日 09:25 9小时50分 715公里 票价 详细
G7264/G7265 上海 合肥南 高速动车 11:17 当天 14:08 2小时51分 475公里 票价 详细
G7060 上海 南京南 高速动车 18:42 当天 20:44 2小时2分 318公里 票价 详细
G9448/G9449 上海 合肥南 高速动车 13:42 当天 16:37 2小时55分 441公里 票价 详细
G9362/G9363 上海 合肥南 高速动车 13:30 当天 15:58 2小时28分 441公里 票价 详细
G7024 上海 南京 高速动车 18:00 当天 19:45 1小时45分 301公里 票价 详细
K8418/K8419 上海 黄山 快速 20:16 次日 07:11 10小时55分 672公里 票价 详细
G7028 上海 南京 高速动车 20:00 当天 21:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G9252 上海 南京 高速动车 05:34 当天 07:42 2小时8分 301公里 票价 详细
G7272/G7273 上海 合肥南 高速动车 16:49 当天 19:51 3小时2分 468公里 票价 详细
K1106/K1107 上海 南阳 快速 15:04 次日 06:25 15小时21分 1004公里 票价 详细
G7066 上海 南京 高速动车 20:10 当天 22:09 1小时59分 308公里 票价 详细
G7018 上海 南京 高速动车 15:00 当天 16:41 1小时41分 301公里 票价 详细
G7048/G7054 上海 南京 高速动车 16:20 当天 18:20 2小时 308公里 票价 详细
G7032 上海 南京 高速动车 06:18 当天 08:18 2小时 308公里 票价 详细
G9444/G9445 上海 合肥南 高速动车 06:09 当天 08:43 2小时34分 441公里 票价 详细
G7040 上海 南京 高速动车 09:48 当天 11:52 2小时4分 272公里 票价 详细
G7022 上海 南京 高速动车 17:00 当天 18:41 1小时41分 301公里 票价 详细
G7010 上海 南京 高速动车 11:00 当天 12:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7260/G7261 上海 合肥南 高速动车 19:16 当天 22:13 2小时57分 475公里 票价 详细
G7068 上海 南京 高速动车 20:19 当天 22:19 2小时 308公里 票价 详细
G7064/G7074 上海 南京南 高速动车 19:37 当天 21:51 2小时14分 318公里 票价 详细
G7014 上海 南京 高速动车 13:00 当天 14:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7006 上海 南京 高速动车 09:00 当天 10:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7095/G7098 上海 南京 高速动车 21:43 当天 23:32 1小时49分 308公里 票价 详细
K461/K464 上海 信阳 快速 11:50 当天 23:59 12小时9分 699公里 票价 详细
G7062 上海 南京 高速动车 19:32 当天 21:33 2小时1分 308公里 票价 详细
T110 上海 北京 空调特快 18:02 次日 09:30 15小时28分 1463公里 票价 详细
G7276/G7277 上海 淮南东 高速动车 14:12 当天 17:59 3小时47分 561公里 票价 详细
K782/K783 上海 鹰潭 快速 12:28 次日 06:00 17小时32分 997公里 票价 详细
G7240/G7241 上海 六安 高速动车 10:54 当天 14:36 3小时42分 562公里 票价 详细
Z4022 上海 北京 直达特快 19:24 次日 09:03 13小时39分 1463公里 票价 详细
G7026 上海 南京 高速动车 19:00 当天 20:41 1小时41分 301公里 票价 详细
G7008 上海 南京 高速动车 10:00 当天 11:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7070 上海 南京南 高速动车 20:40 当天 22:39 1小时59分 318公里 票价 详细
G7004 上海 南京 高速动车 08:00 当天 09:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7232/G7233 上海 六安 高速动车 08:15 当天 12:02 3小时47分 562公里 票价 详细
G7098 上海 南京 高速动车 21:43 当天 23:32 1小时49分 308公里 票价 详细
G7236/G7237 上海 合肥南 高速动车 10:40 当天 13:37 2小时57分 468公里 票价 详细
G7052 上海 南京 高速动车 15:39 当天 17:44 2小时5分 309公里 票价 详细
G9250 上海 丹阳 高速动车 16:41 当天 18:10 1小时29分 216公里 票价 详细
G9440/G9441 上海 合肥南 高速动车 13:18 当天 15:59 2小时41分 459公里 票价 详细
D306/D307 上海 西安北 动车组 21:58 次日 08:45 10小时47分 1503公里 票价 详细
G7256/G7257 上海 合肥南 高速动车 17:40 当天 20:39 2小时59分 475公里 票价 详细
G7056 上海 南京 高速动车 17:28 当天 19:25 1小时57分 242公里 票价 详细
G7030 上海 南京 高速动车 20:59 当天 22:52 1小时53分 308公里 票价 详细
G7036 上海 南京 高速动车 08:10 当天 10:12 2小时2分 308公里 票价 详细
G7058 上海 南京 高速动车 18:13 当天 20:20 2小时7分 270公里 票价 详细
G7046 上海 南京 高速动车 12:20 当天 14:12 1小时52分 308公里 票价 详细
G7244/G7245 上海 合肥南 高速动车 12:11 当天 15:01 2小时50分 469公里 票价 详细
G7050 上海 南京 高速动车 14:30 当天 16:37 2小时7分 301公里 票价 详细
Z99 上海 九龙 直达特快 17:45 次日 13:01 19小时16分 1823公里 票价 详细
G7357 上海 杭州 高速动车 08:05 当天 09:44 1小时39分 202公里 票价 详细
G7359 上海 杭州 高速动车 17:54 当天 19:32 1小时38分 202公里 票价 详细
G7351 上海 杭州 高速动车 09:38 当天 11:07 1小时29分 202公里 票价 详细
G7363 上海 杭州 高速动车 17:55 当天 19:32 1小时37分 202公里 票价 详细
D9502/D9503 上海 六安 动车组 09:40 当天 13:52 4小时12分 528公里 票价 详细
G7252/G7253 上海 合肥南 高速动车 15:44 当天 17:53 2小时9分 441公里 票价 详细
D9560 上海 无锡 动车组 20:33 当天 21:57 1小时24分 126公里 票价 详细
G9248 上海 无锡 高速动车 13:05 当天 13:54 49分 133公里 票价 详细
G9246 上海 苏州 高速动车 11:33 当天 12:21 48分 91公里 票价 详细
G7204 上海 无锡 高速动车 18:52 当天 19:49 57分 133公里 票价 详细
G7208 上海 苏州 高速动车 17:22 当天 17:55 33分 91公里 票价 详细
G7206 上海 苏州 高速动车 08:26 当天 09:07 41分 91公里 票价 详细
G9461/G9464 上海 苏州 高速动车 18:28 当天 19:13 45分 91公里 票价 详细
G7210 上海 苏州 高速动车 22:13 当天 22:47 34分 91公里 票价 详细
G7212 上海 苏州 高速动车 22:41 当天 23:15 34分 91公里 票价 详细
G7202 上海 无锡 高速动车 09:21 当天 10:09 48分 133公里 票价 详细
Z92/Z93 上海 西安 直达特快 18:44 次日 09:29 14小时45分 1509公里 票价 详细
Z196/Z197 上海 太原 直达特快 18:51 次日 08:28 13小时37分 1505公里 票价 详细
上海站 终到车次 (共157车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K281/K284 成都 上海 快速 18:20 第3天 06:57 36小时37分 2632公里 票价 详细
K1151/K1154 重庆北 上海 快速 10:06 次日 11:10 25小时4分 2228公里 票价 详细
K1155/K1158 成都 上海 快速 11:03 次日 16:24 29小时21分 2360公里 票价 详细
K233/K236 石家庄 上海 快速 13:00 次日 09:23 20小时23分 1410公里 票价 详细
K1101/K1104 安阳 上海 快速 16:14 次日 09:33 17小时19分 1185公里 票价 详细
G7091/G7094 安庆 上海 高速动车 18:52 当天 22:48 3小时56分 410公里 票价 详细
G7087/G7090 安庆 上海 高速动车 17:15 当天 21:14 3小时59分 410公里 票价 详细
G7079/G7082 安庆 上海 高速动车 11:07 当天 15:23 4小时16分 410公里 票价 详细
G7075/G7078 安庆 上海 高速动车 09:12 当天 13:14 4小时2分 403公里 票价 详细
G7071/G7074 安庆 上海 高速动车 08:29 当天 12:35 4小时6分 408公里 票价 详细
G7083/G7086 安庆 上海 高速动车 15:21 当天 19:30 4小时9分 415公里 票价 详细
K187/K190 沈阳北 上海 快速 12:15 次日 16:04 27小时49分 2108公里 票价 详细
G7033 南京 上海 高速动车 06:06 当天 08:15 2小时9分 301公里 票价 详细
G7205/G7213 苏州 上海 高速动车 09:24 当天 10:03 39分 84公里 票价 详细
G7059 南京 上海 高速动车 15:05 当天 16:55 1小时50分 301公里 票价 详细
G7061 南京 上海 高速动车 15:48 当天 17:52 2小时4分 301公里 票价 详细
D321 北京南 上海 动车组 21:23 次日 09:13 11小时50分 1461公里 票价 详细
D313 北京南 上海 动车组 19:34 次日 07:41 12小时7分 1461公里 票价 详细
D311 北京南 上海 动车组 21:16 次日 09:08 11小时52分 1461公里 票价 详细
K8365 阜阳 上海 快速 13:20 当天 23:12 9小时52分 697公里 票价 详细
Z215/Z218 兰州 上海 直达特快 14:35 次日 14:21 23小时46分 2192公里 票价 详细
Z163/Z166 拉萨 上海 直达特快 11:05 当天 13:51 2小时46分 4380公里 票价 详细
K359/K362 银川 上海 快速 20:30 第3天 06:08 33小时38分 2049公里 票价 详细
K558/K559 延安 上海 快速 13:22 当天 14:48 1小时26分 1842公里 票价 详细
K8431 淮北 上海 快速 08:30 当天 16:34 8小时4分 634公里 票价 详细
G7295 徐州东 上海 高速动车 09:01 当天 12:12 3小时11分 633公里 票价 详细
K4055/K4058 郑州 上海 快速 11:56 次日 03:10 15小时14分 1005公里 票价 详细
K375/K378 西宁 上海 快速 20:50 第3天 05:42 32小时52分 2401公里 票价 详细
K371/K374 太原 上海 快速 16:13 次日 15:10 22小时57分 1505公里 票价 详细
K4605 北京 上海 快速 18:01 次日 15:30 21小时29分 1470公里 票价 详细
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 直达特快 10:11 次日 12:03 25小时52分 2178公里 票价 详细
1227/1230 阜新 上海 普快 16:45 次日 18:15 25小时30分 1927公里 票价 详细
T115/T118 兰州 上海 空调特快 11:15 次日 13:30 26小时15分 2192公里 票价 详细
K5607 蚌埠 上海 快速 14:12 当天 21:37 7小时25分 492公里 票价 详细
Z251/Z254 西安 上海 直达特快 21:35 次日 12:55 15小时20分 1516公里 票价 详细
K4045/K4048 新乡 上海 快速 08:00 次日 00:18 16小时18分 1085公里 票价 详细
K151/K154 郑州 上海 快速 18:13 次日 06:43 12小时30分 998公里 票价 详细
K5799 淮北 上海 快速 20:45 次日 06:27 9小时42分 634公里 票价 详细
K5719 徐州 上海 快速 17:58 次日 06:21 12小时23分 696公里 票价 详细
K289/K292 成都 上海 快速 17:47 第3天 05:34 35小时47分 2358公里 票价 详细
K8355/K8358 连云港东 上海 快速 19:30 次日 08:27 12小时57分 859公里 票价 详细
G7291 徐州东 上海 高速动车 07:52 当天 11:23 3小时31分 633公里 票价 详细
K5811 阜阳 上海 快速 11:30 当天 23:20 11小时50分 697公里 票价 详细
K5715 蚌埠 上海 快速 14:48 当天 21:04 6小时16分 492公里 票价 详细
G7297 徐州东 上海 高速动车 16:39 当天 19:25 2小时46分 633公里 票价 详细
K5717 蚌埠 上海 快速 14:12 当天 20:51 6小时39分 492公里 票价 详细
K8385/K8388 亳州 上海 快速 09:59 当天 22:22 12小时23分 801公里 票价 详细
T137/T140 西安 上海 空调特快 20:02 次日 12:33 16小时31分 1509公里 票价 详细
4310 通辽 上海 普快 12:16 次日 18:15 29小时59分 2183公里 票价 详细
K515/K518 长春 上海 快速 11:56 次日 17:32 29小时36分 2305公里 票价 详细
T131/T134 大连 上海 空调特快 12:12 当天 13:43 1小时31分 2222公里 票价 详细
K8481/K8484 阜阳 上海 快速 20:50 次日 06:36 9小时46分 767公里 票价 详细
K736/K737 洛阳 上海 快速 19:34 次日 12:35 17小时1分 1129公里 票价 详细
K4185/K4188 西安 上海 快速 12:49 当天 14:24 1小时35分 1509公里 票价 详细
G7293 徐州东 上海 高速动车 15:53 当天 18:59 3小时6分 633公里 票价 详细
K5611 阜阳 上海 快速 11:13 当天 21:20 10小时7分 704公里 票价 详细
G7299 徐州东 上海 高速动车 09:37 当天 12:50 3小时13分 633公里 票价 详细
K5721/K5724 阜阳 上海 快速 16:11 次日 06:21 14小时10分 795公里 票价 详细
T4295 徐州 上海 空调特快 15:00 当天 23:00 8小时 656公里 票价 详细
K171/K174 日照 上海 快速 17:50 次日 11:31 17小时41分 1058公里 票价 详细
T203/T206 伊宁 上海 空调特快 11:58 第3天 17:48 53小时50分 4742公里 票价 详细
D4665/D4668 郑州 上海 动车组 13:38 当天 23:27 9小时49分 1005公里 票价 详细
1461 北京 上海 普快 11:54 次日 08:03 20小时9分 1463公里 票价 详细
K5615 阜阳 上海 快速 07:55 当天 22:14 14小时19分 697公里 票价 详细
K1505 周口 上海 快速 09:25 当天 22:34 13小时9分 851公里 票价 详细
K2185/K2188 西宁 上海 快速 08:35 次日 18:01 33小时26分 2401公里 票价 详细
K1046/K1047 漯河 上海 快速 14:40 次日 05:23 14小时43分 978公里 票价 详细
K5805 蚌埠 上海 快速 14:48 当天 20:53 6小时5分 492公里 票价 详细
K4537/K4540 郑州 上海 快速 16:49 次日 14:28 21小时39分 998公里 票价 详细
K1331/K1334 银川 上海 快速 12:15 次日 15:51 27小时36分 2222公里 票价 详细
K5707 徐州 上海 快速 20:40 次日 05:17 8小时37分 656公里 票价 详细
Z39/Z42 乌鲁木齐南 上海 直达特快 19:31 第3天 11:57 40小时26分 3915公里 票价 详细
D9489 徐州 上海 动车组 14:30 当天 20:21 5小时51分 649公里 票价 详细
K1011/K1014 石家庄北 上海 快速 15:30 次日 10:05 18小时35分 1398公里 票价 详细
K1555/K1558 南宁 上海 快速 21:40 第3天 06:15 32小时35分 2085公里 票价 详细
G7027 南京 上海 高速动车 20:00 当天 21:39 1小时39分 301公里 票价 详细
D9481 南京 上海 动车组 09:19 当天 11:54 2小时35分 308公里 票价 详细
G7025 南京 上海 高速动车 19:00 当天 20:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7043/G7045 南京 上海 高速动车 09:29 当天 11:36 2小时7分 262公里 票价 详细
G7005 南京 上海 高速动车 09:00 当天 10:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7073 南京 上海 高速动车 18:21 当天 20:27 2小时6分 308公里 票价 详细
G7247/G7250 合肥南 上海 高速动车 16:42 当天 19:44 3小时2分 476公里 票价 详细
G7251/G7254 合肥南 上海 高速动车 19:03 当天 22:02 2小时59分 475公里 票价 详细
G7239/G7242 六安 上海 高速动车 15:18 当天 19:10 3小时52分 562公里 票价 详细
G7029 南京 上海 高速动车 05:49 当天 07:42 1小时53分 308公里 票价 详细
G7263/G7266 合肥南 上海 高速动车 14:26 当天 17:20 2小时54分 475公里 票价 详细
G9447/G9450 合肥南 上海 高速动车 17:53 当天 21:01 3小时8分 459公里 票价 详细
G7051 南京 上海 高速动车 12:09 当天 14:13 2小时4分 296公里 票价 详细
K1105/K1108 南阳 上海 快速 21:20 次日 13:05 15小时45分 1004公里 票价 详细
K8361/K8364 阜阳 上海 快速 17:28 次日 05:09 11小时41分 715公里 票价 详细
G7067 南京 上海 高速动车 19:41 当天 21:49 2小时8分 301公里 票价 详细
G7221/G7224 淮南东 上海 高速动车 08:07 当天 12:18 4小时11分 561公里 票价 详细
K5711 滁州北 上海 快速 22:25 次日 05:16 6小时51分 358公里 票价 详细
G7041/G7043 南京南 上海 高速动车 07:24 当天 09:33 2小时9分 318公里 票价 详细
G7023 南京 上海 高速动车 18:00 当天 19:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7019 南京 上海 高速动车 16:00 当天 17:41 1小时41分 301公里 票价 详细
G7001 南京 上海 高速动车 07:00 当天 08:40 1小时40分 308公里 票价 详细
G7069 南京 上海 高速动车 20:41 当天 22:40 1小时59分 308公里 票价 详细
K462/K463 平顶山 上海 快速 17:30 次日 10:20 16小时50分 1041公里 票价 详细
G7011 南京 上海 高速动车 12:00 当天 13:39 1小时39分 301公里 票价 详细
T109 北京 上海 空调特快 19:33 次日 10:43 15小时10分 1470公里 票价 详细
G7129 南京南 上海 高速动车 16:14 当天 17:46 1小时32分 302公里 票价 详细
G7243/G7246 合肥南 上海 高速动车 15:23 当天 18:27 3小时4分 468公里 票价 详细
G9251 南京 上海 高速动车 21:05 当天 23:08 2小时3分 308公里 票价 详细
K8417/K8420 黄山 上海 快速 20:08 次日 07:19 11小时11分 672公里 票价 详细
K781/K784 鹰潭 上海 快速 16:10 次日 11:04 18小时54分 1004公里 票价 详细
G9439/G9442 合肥南 上海 高速动车 16:30 当天 20:32 4小时2分 459公里 票价 详细
G7053 南京 上海 高速动车 13:10 当天 15:15 2小时5分 301公里 票价 详细
G7035 南京 上海 高速动车 06:31 当天 08:35 2小时4分 301公里 票价 详细
G7231/G7234 六安 上海 高速动车 12:20 当天 15:59 3小时39分 562公里 票价 详细
G7065 南京 上海 高速动车 18:21 当天 20:20 1小时59分 308公里 票价 详细
G7057 南京 上海 高速动车 14:27 当天 16:27 2小时 301公里 票价 详细
G9443/G9446 合肥南 上海 高速动车 09:18 当天 13:18 4小时 459公里 票价 详细
G7017 南京 上海 高速动车 15:00 当天 16:40 1小时40分 301公里 票价 详细
Z171/Z174 哈尔滨 上海 直达特快 12:45 当天 13:49 1小时4分 2586公里 票价 详细
G7031 南京南 上海 高速动车 05:54 当天 07:53 1小时59分 318公里 票价 详细
G7021 南京 上海 高速动车 17:00 当天 18:41 1小时41分 301公里 票价 详细
G7013 南京 上海 高速动车 13:00 当天 14:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7063 南京 上海 高速动车 16:17 当天 18:23 2小时6分 308公里 票价 详细
G7055 南京 上海 高速动车 13:54 当天 15:51 1小时57分 308公里 票价 详细
G7049 南京 上海 高速动车 11:40 当天 13:43 2小时3分 308公里 票价 详细
G7015 南京 上海 高速动车 14:00 当天 15:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7047 南京 上海 高速动车 10:05 当天 12:07 2小时2分 300公里 票价 详细
G7003 南京 上海 高速动车 08:00 当天 09:39 1小时39分 301公里 票价 详细
D305/D308 西安北 上海 动车组 20:35 次日 07:47 11小时12分 1510公里 票价 详细
G7009 南京 上海 高速动车 11:00 当天 12:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7007 南京 上海 高速动车 10:00 当天 11:40 1小时40分 301公里 票价 详细
G9249 丹阳 上海 高速动车 18:34 当天 20:13 1小时39分 216公里 票价 详细
G7267/G7270 淮南东 上海 高速动车 15:35 当天 19:19 3小时44分 554公里 票价 详细
G9361/G9364 合肥南 上海 高速动车 18:00 当天 20:58 2小时58分 459公里 票价 详细
G7255/G7258 合肥南 上海 高速动车 07:45 当天 10:56 3小时11分 468公里 票价 详细
G7096/G7097 南京 上海 高速动车 18:40 当天 20:44 2小时4分 308公里 票价 详细
G7037 南京 上海 高速动车 06:44 当天 08:58 2小时14分 308公里 票价 详细
D9555 常州 上海 动车组 15:11 当天 16:55 1小时44分 172公里 票价 详细
Z4021 北京 上海 直达特快 18:01 次日 08:58 14小时57分 1470公里 票价 详细
G7235/G7238 合肥南 上海 高速动车 14:01 当天 17:11 3小时10分 468公里 票价 详细
G7039 南京 上海 高速动车 07:14 当天 09:19 2小时5分 301公里 票价 详细
Z100 九龙 上海 直达特快 15:15 次日 10:37 19小时22分 1823公里 票价 详细
G7352 杭州 上海 高速动车 20:01 当天 21:31 1小时30分 179公里 票价 详细
G7358 杭州 上海 高速动车 06:10 当天 07:36 1小时26分 202公里 票价 详细
G7362 杭州 上海 高速动车 06:10 当天 07:36 1小时26分 202公里 票价 详细
G7360 杭州 上海 高速动车 15:37 当天 17:21 1小时44分 202公里 票价 详细
D9501/D9504 六安 上海 动车组 14:11 当天 19:14 5小时3分 546公里 票价 详细
G7225/G7228 合肥南 上海 高速动车 08:00 当天 10:08 2小时8分 468公里 票价 详细
G7275/G7278 淮南东 上海 高速动车 18:48 当天 21:58 3小时10分 545公里 票价 详细
Z195/Z198 太原 上海 直达特快 20:00 次日 09:53 13小时53分 1512公里 票价 详细
Z91/Z94 西安 上海 直达特快 16:46 次日 07:53 15小时7分 1516公里 票价 详细
G9462/G9463 苏州 上海 高速动车 20:19 当天 20:50 31分 91公里 票价 详细
G7211/G7219 苏州 上海 高速动车 06:43 当天 07:29 46分 81公里 票价 详细
G7209 苏州 上海 高速动车 07:27 当天 08:06 39分 91公里 票价 详细
G9245 苏州 上海 高速动车 12:57 当天 13:32 35分 91公里 票价 详细
G7207/G7215 苏州 上海 高速动车 18:20 当天 19:05 45分 91公里 票价 详细
G9247 无锡 上海 高速动车 14:23 当天 15:18 55分 133公里 票价 详细
G7203 无锡 上海 高速动车 20:14 当天 21:09 55分 133公里 票价 详细
G7201 无锡 上海 高速动车 10:30 当天 11:27 57分 126公里 票价 详细
D9559 无锡 上海 动车组 22:20 当天 23:32 1小时12分 126公里 票价 详细
D9551 苏州 上海 动车组 08:16 当天 09:07 51分 84公里 票价 详细
列车时刻表为您提供上海,上海站,上海站列车时刻表,上海站火车时刻表,上海站在哪儿,上海站时刻表
别人正在查
如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!
牛查询 全部查询
日常生活: 银行卡号归属地 手机号码归属地 身份证号码查询 人民币存款利率表 下载地址转换 北京时间 大学查询 汽车车标大全 快递查询 国家地区查询 升降旗时间 2017年放假安排 货币汇率查询 天气预报查询 常用电话号码 河南网通算号器 电费计算器 日期差计算 网速测试 性交姿势大全 邮编查询 国内长途电话区号 家常菜谱大全 数字大写转换 今日油价 个税计算器 国际天气预报 莆田系医院 亲属关系计算 台湾邮编查询 (共31个) 占卜求签: 姓名缘分测试 指纹运势查询 生男生女预测 预测吉凶 称骨算命 黄大仙灵签 六十四卦金钱课 观音灵签 诸葛神算 妈祖天后灵签 关帝灵签 吕祖灵签 车公灵签 王公祖仔灵签 月老灵签 文王神卦 灵棋经 二十八星宿算命 佛祖灵签 月老姻缘签 周公灵签 财神爷灵签 (共22个) 民俗文化: 老黄历 十二生肖属相查询 历史上的今天 万年历 周公解梦大全 歇后语大全 百家姓 民间谚语 二十四节气表 历史朝代表 解密生日 名人名言名句大全 古兰经 基督教圣经 三字经 地母经 (共16个) 交通出行: 全国各地车牌号查询 车辆违章查询 世界时差查询 机场三字码查询 实时交通路况 地铁线路图 尾号限行 列车时刻表 火车票代售点 中国电子地图 交通标志 (共11个) 学习应用: 在线输入法 成语大全 科学计算器 圆周率 汉字简体繁体转换 汉字拼音查询 在线编码解码 新华字典 摩尔斯电码 存储换算器 时间换算器 英文名 在线翻译 长度换算器 温度换算器 重量换算器 体积换算器 功率换算器 面积换算器 压力换算器 热量换算器 五笔字根表 区位码查询 笔画数查询 汉字部首查询 郑码编码查询 仓颉编码查询 中文电码查询 四角号码查询 汉语词典 英文缩写大全 (共31个) 休闲娱乐: 数字吉凶预测 脑筋急转弯 中华谜语大全 竖排古文 火星文转换 人品计算器 QQ价值评估 QQ在线状态查询 外星体重 外星年龄 在线弹钢琴 愚人节 在线拆字 笑话大全 绕口令大全 (共15个) 站长工具: IP地址查询 密码强度检测 时间戳转换 ASCII码对照表 HTML/JS互转 BASE64加密解密 MD5加密解密 进程查询 谷歌PR查询 搜狗SR查询 网站速度测试 域名证书生成器 二维码生成器 颜色代码表 HTML特殊符号 CSS在线解压缩 JS在线解压缩 在线调试HTML代码 密码生成器 (共19个) 身体健康: 女性安全期自测 预产期自测 体质指数 食物营养成分 民间偏方大全 中草药名方大全 中草药大全 中草药民间验方 酒方大全 粥谱大全 中华本草 中医名词辞典 生星座宝宝 身高计算器 血型与性格 (共15个)